Rifferswil, 10.08.2014 | |||
Rüden | |||
Jugend Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
v1, JCAC, JBOB | Padparadscha’s Joe Cocker | Seiler | |
v2, ResJCAC | Fly me to the Moon of Meadow Valley | Szalis | |
Zwischen Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
V1, CAC | Easygoing El Roalto | Schellenberger | |
Offene Klasse: gemeldet: 4 anwesend: 4 | |||
v1, CAC | Big Blue Three Graces | Hessling | |
v2, ResCAC, Klubsieger KlubsiegerBOB |
Happenz Dare to Dream | Hirsch | |
v3 | Wind Against Dream Maker | Bürgin | |
sg4 | Daruma’s Estourel D’Estèphe | Rohrer | |
Sieger Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
v1, CAC, BR, BOB, BIS | Agha Djari’s Blue Steel | Hessling | |
sg2 | Golea’s Radjiv | Hunziker | |
Veteranen Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
v1, VetCAC, VetBOB Best KlubSenior |
Daruma‘s Turkuman Dwight Sox | Rohrer/Spleiss | |
v2, ResVetCAC | Astirkali’s Argus | Haller-Longo | |
Hündinnen | |||
Jugend Klasse: gemeldet: 3 anwesend: 3 | |||
v1, JCAC, JBOB | Wind Against I‘m Simply Irresistible | Husser |
|
v2, Res JCAC Best KlubJunghund |
Elektra at Argent Boucle | Milz | |
v3 | Irresistible Beauty de Sikandar | Grossenbacher | |
Zwischen Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
v1, CAC | Fleur de Lys de Keramat | Wissel | |
v2, ResCAC | Fleur de Lune de Keramat | Seiler | |
Offene Klasse: gemeldet: 7 anwesend: 7 | |||
v1, CAC | Agha Djari’s Diamond in Rough | Berger | |
v2, ResCAC, Klubsieger | Hashirin’s Johara-Janani | Rohrer/Tercic | |
v3 | Astirkali’s Gin Fizz | Haller-Longo | |
v4 | Haljima Kala Saidan | Hunziker | |
v | Helija Kala Saidan | Hunziker | |
v | Agha Djari‘s Dandelion | Wissel | |
sg | Hassina Kala-Saidan | Hunziker | |
Gebrauchshunde Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
v1 CAC | Ceret El Kaschkan | Müller | |
v2, resCAC | Déjà Vue de Keramat | Wissel | |
Sieger Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
v1, CAC, BH, BOS | Agha Djari’s Director’s Cut | Hessling | |
Veteranen Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
v1, VetCAC | Wind Against Between You and Me | Husser | |