Nürnberg, 11.01.2014 | |||
Rüden | |||
Jugend Klasse: gemeldet: 5 anwesend: 3 | |||
V1 JCAC / JVDH | Golddragen Mr. Ralphito | Gollhofer Martin | |
V2 ResJCAC ResJVDH | Wadi vom Mandelberg | Gollhofer Martin | |
v3 | Enjoy the moment at Argent Boucle | Luchmann Barbara | |
fehlt | Golddragon Nino Invicto | Sanchez / Kimpel | |
fehlt | Kingsleah above all stars | Fermell Lundin M. /SE | |
Zwischen Klasse: gemeldet: 4 anwesend: 3 | |||
V1 CAC VDH resCACIB | Padparadscha's Heartbeat | Möller A. & C | |
v2 resVDH resCAC | Eye of the Tiger A touch of Freedom | Addis Emilie /FR | |
v3 | Faradella Agave Shrevei | Rauschenberg C. | |
fehlt | Agha Djaris fight club | Meier Philippe /NL | |
Offene Klasse: gemeldet: 3 anwesend: 2 | |||
v1 VDH CAC | Big Blue Three Graces | Hessling | |
sg2 | Calgary Flames Primavera Bohemia | Benesova Irena /CZ | |
fehlt | Wind against Dreams Fly Hi | Landenberger/Texter | |
Sieger Klasse: gemeldet: 3 anwesend: 3 | |||
v1 VDH CAC CACIB BOB BOG | Agha Djari's Blue Steel | Hessling | |
v2 resVDh resCAC | Scent-of-Fame Colors of the Wind | Schütz A. & C. | |
v3 | Hashirin's Khan Khedive | Steiber Karin | |
Hündinnen | |||
Jüngsten Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
vv | Lilavati at djures varius avis fli | Gollhofer Martin | |
Jugend Klasse: gemeldet: 5 anwesend: 3 | |||
v1 JVDH JCAC | Scaramouche Black Swan | Ahrend Nelly |
|
v2 resJVDH resJCAC | Adshanta Inspiration | Mayer Dunja | |
v3 | Padparadscha's In Champagne Mood | Möller Alexandra | |
fehlt | El Pandora at Argent Boucle | Deichsler Heike | |
fehlt | Kingsleah my story | Fermell Lundin M. /SE | |
Zwischen Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
v1 VDH CAC resCACIB | Padparadscha's Guess I'm Amazing | Block Detlef | |
v2 resVDH resCAC | Agha Djari's Flying Trapeze | Yeoman Jette /DK | |
Offene Klasse: gemeldet: 4 anwesend: 1 | |||
v1 VDh CAC | Flower of dream d unic | Addis Emilie /FR | |
fehlt | BRG MaLaiKa of Stepano FCI | Radeck Gerhard | |
fehlt | Hashirin's La Bardot | Sommerer Rosemarie | |
fehlt | Charlotte du Menuel Galopin | Fermell Lundin M. /SE | |
Sieger Klasse: gemeldet: 4 anwesend: 4 | |||
v1 VDH CAC CACIB | Agha Djari's Cat On A Hot Thin Roof | Gruber M. & R . | |
v2 resVDH resCAC | Agha Djaris Cloud Nine | Petra Graber | |
v3 | Scent-of-Fame Cheerful Soul | Schütz A. & C. | |
v4 | Cebalrai Primavera Bohemia | Benesova Irena /CZ | |
Veteranen Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 0 | |||
fehlt | Hashirin's Excuse Me She Min | Gröger Alfred | |