Offenburg, 15.03.2014 | |||
Rüden | |||
Jugend Klasse: gemeldet: 6 anwesend: 6 | |||
v1 JgdVDH JgdCAC | Chaghcharan of Suriya | Nadine Zillmann | |
v2 JgdResVDH JgdResCAC | Francoise le Beau de Keramat | Sabine Maass | |
v3 | Enjoy the moment | Barbara Luchmann | |
sg4 | Calypso Colors of Suriya | Christiane Köhler | |
sg | Golddragon Nyno Invicto | Virginija Kimpel | |
sg | Patetika Armon Blessed Angelo G Vendi | Claudia Rauschenberg | |
Zwischen Klasse: gemeldet: 3 anwesend: 3 | |||
v1 VDH ResCAC ResCACIB | Happen'z Essence of My Life | Andrea Wöhler | |
v2 ResVDH | Padparadscha`s Heartbeat | Alexandra Möller | |
sg3 | Faradella Agave Shrevei | Claudia Rauschenberg | |
Offene Klasse: gemeldet: 6 anwesend: 6 | |||
v1 VDH CAC CACIB BOB | Happen'z Dare to Dream | Stefanie Hirsch | |
v2 ResVDH | Flying Snow Final Countdown | Wolfgang Herrmann | |
v3 | Agha Djari's Blue Steel | Anneliese van der Linde | |
v4 | Garou de Venkata | Garou de Venkata | |
v | Xaron el Di-tschu-rahdan | Diotima Schäfer, | |
v | Grand Prix Touch-of-Paradise | Michael Hofmann | |
Sieger Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
sg1 | Cloud and Thounder Habib ul-lah | Renate Abel | |
sg2 | Agha Djaris Asphalt Jungle | Sabine Maass | |
Veteranen Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
Platz 1 VetVDH VetCAC VetBOB | A Prince of Peace Habib ul-lah | Helga Hülsmann | |
Hündinnen | |||
Jugend Klasse: gemeldet: 4 anwesend: 4 | |||
v1 JgdVDH JgdCAC JgdBOB | Agha Djari´s Graffiti | Inge & Gerd Kraus |
|
v2 JgdResVDH JgdResCAC | Scaramouche Black Swan | Nelly Ahrend | |
v3 | Cairo Black Nights of Suriya | Christiane Köhler | |
v4 | Padparadscha´s In Champagne Mood | Alexandra Möller | |
Zwischen Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
sg1 | Happen'z Entertain Me | Andrea Wöhler | |
Offene Klasse: gemeldet: 3 anwesend: 3 | |||
v1 VDH ResCAC | BRG Malaika of Stepano | Gerhard Radeck | |
v2 ResVDH | Day without Rain Habib ul-lah | Renate Abel | |
sg3 | Dahiba at Argent Boucle | Nadja Kämpfer | |
Gebrauchshunde Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
v1 VDH CAC | Agha Djari's Witchcraft | Annette Wissel | |
Sieger Klasse: gemeldet: 3 anwesend: 3 | |||
v1 VDH CACIB BOS | Agha Djari`s Xception To The Rule | Inge & Gerd Kraus | |
v2 ResVDH ResCACIB | Agha Djari's Director's Cut | Lothar Hessling | |
v3 | Schumakayas A Perfect Dream | Norbert Futschig | |