Issum-Sevelen, 24.05.2014 | |||
Rüden | |||
Baby Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
vvsp1 | Zabo-Khan´s Bronco-Bashan | Irene Luckner | |
Jüngsten Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
vvsp1 JüngstenBOB | Free Like The Wind of Meadow Valley | Wilkes / Wagner | |
vvsp2 | Parham von den Black Devils | Daniela Hudobnik | |
Jugend Klasse: gemeldet: 3 anwesend: 3 | |||
v1 JgdVDH JgdCAC LJS NRW 2014 |
Popovs Bustopher Jones | Anita Hendriks | |
v2 JgdResVDH JgdResCAC | Agha Djari´s Hiawatha | Andreas Hoffmann | |
v3 | Thuja Double Take | Lars Christiansen | |
Zwischen Klasse: gemeldet: 3 anwesend: 3 | |||
v1 VDH ResCAC | Suleiman´s El Horh | Ursula & Alan Bradbury | |
v2 ResVDH | Irad Al Qasim | Rosemarie & Wilfried Roß | |
sg3 | Agha Djari`s Factor X | Helga Donning | |
Offene Klasse: gemeldet: 6 anwesend: 6 | |||
v1 VDH CAC | Jirkan Y-Shirvan | Annicq Camps | |
v2 ResVDH | Fendi el Iraja | Davinia Deckers | |
v3 | Serra Parecis Kid Ego | Ria Rammeloo | |
v4 | Nightwind Sparkle Of Fire | Sandra Kock | |
sg | Khaucarreras Lalika | Axel Fleißner | |
sg | Fayano Rasath El Mahar | Christa Mrgan | |
Gebrauchshunde Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 1 | |||
v1 VDH | Zindehsjah`s Ciaran | Sieglinde Zimmer-Fiene | |
fehlt | Azarang Taikatalvi | Karin Alt-Nijsten | |
Sieger Klasse: gemeldet: 5 anwesend: 5 | |||
v1 VDH BR BOB BIS Landessieger NRW 2014 |
Agha Djari`s Xpect No Less | Helga Donning | |
v2 ResVDH | Nightwind Power Of Magic | Sandra Kock | |
v3 | Waru-Shah´s Anizah | Monika & Ronald Leine | |
v4 | Waru Shah`s Bakari | Anja Krus | |
v | Cloud and Thounder Habib ul-lah | Renate Abel | |
Veteranen Klasse: gemeldet: 3 anwesend: 2 | |||
1 VetVDH VetCAC VetBOB | Osama von den Black Devils | Monika & Ronald Leine | |
2 VetResVDH VetResCAC | Serra Parecis If Tomorrow Comes | Ria Rammeloo | |
fehlt | Waru-Shah´s Attila | Kirsten Kliemchen | |
Hündinnen | |||
Jüngsten Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 1 | |||
vvsp1 | Vahalah Rhane Naranj Oranje | Theo Saffrie | |
fehlt | Everywhere around you Habib ul-lah | Helga Hülsmann | |
Jugend Klasse: gemeldet: 3 anwesend: 3 | |||
v1 JgdVDH JgdCAC JgdBOB LJS NRW 2014 | Thuja Dixy Rose | Kelly De Meijer |
|
v2 JgdResVDH JgdResCAC | Agha Djari´s Graffiti | Inge & Gerd Kraus | |
v3 | Nightwind Unbelievable | Martina & Thomas Kempken | |
Zwischen Klasse: gemeldet: 3 anwesend: 3 | |||
v1 VDH CAC | Waru-Sha´s Djamilah | Davinia Deckers | |
v2 ResVDH | Khaucarreras Aranka | Grünberger / Hübsch | |
v3 | Shams an Nahar Islaj - jali | Birgit Blonski | |
Offene Klasse: gemeldet: 6 anwesend: 4 | |||
v1 VDH ResCAC | Thuja Candy Kisses | Kelly de Meijer | |
v2 ResVDH | Serra parecis kick it | Daisy Poot | |
v3 | Day without Rain Habib ul-lah | Renate Abel | |
v4 | Attractive Girl Czerwone Tornado | Birgit Blonski | |
fehlt | Sayadena Jaipur | A. Vansteelant-Benoit | |
fehlt | BRG Malaika of Stepano FCI | Gerhard Radeck | |
Gebrauchshunde Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
v1 VDH | Chaandani el Kaschkan | Dirk Niemeyer | |
v2 ResVDH | Ceylin el Kaschkan | Bernd & Roswitha Müller | |
Sieger Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
v1 VDH BH Landessieger NRW 2014 |
Agha Djari`s Xception To The Roule | Inge & Gerd Kraus | |
v2 ResVDH | Funny Girl El Gran Matador | Ralf Schiffgens | |
Veteranen Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
1 VetVDH VetCAC | Dangerous Minds Rasath el Mahar | Erika Hübsch | |