Gelsenkirchen, 03.06.2017, K.Strack/D | |||
Rüden | |||
Jüngsten Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
vvsp1 JüngBOB | Nightwind Xcuse Here I Am | Martin und Ute Wilkes | |
vvsp2 | Purple Magic´s Bjarni | Karin Alt-Nijsten | |
Jugend Klasse: gemeldet: 3 anwesend: 2 | |||
v1 JVDH JCAC JBOB LJS-NRW 2017 | Agha Djari´s Narcissus | Karin & Lothar Hessling | |
v2 resJVDH esJCAC | Hamrah Akhil El Iraja | Deckers / Wadsworth | |
fehlt | Zabo-Khan´s Chirkhan Chaim | Sabine Heitmann | |
Zwischen Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
v1 VDH | Ghorian El Iraja | Annegret & Herbert Otto | |
Offene Klasse: gemeldet: 7 anwesend: 7 | |||
v1 VDH CAC | Alishan´s Just a Million Dreams | Emilie Mouette-Rame | |
v2 ResVDH ResCAC | Agha Djari´s Knickerbocker | Karin & Lothar Hessling | |
v3 | High Voltage A Touch of Freedom | Sonja Heppe | |
v4 | Al Durami Joyrider | Franky Franssens | |
v | Ferrari Enzo Sarah Fareh | Janine Wächter | |
v | Narzan Y-Shirvan | Marie-Rose Wydryck | |
v | Oberon Y-Shirvan | Broekmans / Somers | |
Gebrauchshunde Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
v1 VDH | Azarang Taikatalvi | Karin Alt-Nijsten | |
Sieger Klasse: gemeldet: 3 anwesend: 3 | |||
v1 VDH BR BOB LS-NRW 2017 |
Genesis A Touch of Freedom | De Block / Mühlemeyer | |
v2 ResVDH | Jirkan Y-Shirvan | Annicq Camps | |
v3 | Zindehsjah´s Edoardo | Sonja Heppe | |
Veteranen Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
VetVDH VetCAC VetBOB VetLS-NRW 2017 |
Cloud and Thounder Habib ul-lah | Renate Abel | |
Hündinnen | |||
Jüngsten Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
vvsp1 | Golddragon Anémona | Broekmans / Somers | |
Jugend Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
v1 JVDH JCAC LJS-NRW 2017 |
Infinite Dream A Touch of Freedom | Michaela Mühlemeyer |
|
v2 resJVDH resJCAC | I´m The Only One A Touch of Freedom | Schiffgens /Mühlemeyer | |
Zwischen Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
v1 VDH | Gandari el Iraja | Rainer und Liane Kalms | |
Offene Klasse: gemeldet: 5 anwesend: 5 | |||
v1 VDH CAC BH BOS |
Agha Djari´s Kilimanjaro | Hessling / Boieck | |
v2 ResVDH ResCAC | Oshaname´s No Name No Number | Franky Franssens | |
v3 | Gazouni Shams-an-Nahar | Sabine Holtkamp | |
v4 | Golddragon In A Million Years | Broekmans / Somers | |
sg | Everywhere around you Habib ul-lah | Helga Hülsmann | |
Sieger Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
v1 VDH | Funny Girl El Gran Matador | Ralf Schiffgens | |
v2 ResVDH | Day without Rain Habib ul-lah | Renate Abel | |