German Winner Leipzig, 08.11.2017, Abderrahim El Baroudi, MAR | |||
Rüden | |||
Jugend Klasse: gemeldet: 6 anwesend: 5 | |||
v1 JCAC JVDH | Vivat Sanraiz Padparadscha | Kirsten Block | |
v2 resJCAC resJVDH | Nightwind Xciting Moments | Inge Schuhmacher | |
v3 | Ganibaj Onychinus | Sebastian Panke | |
v4 | Xenos Bishamonten | Jay Ito | |
sg | Nabila's No Not A Saint | Laura Hyvärinen | |
fehlt | Eskashem Yasha | Heiko Steinmann | |
Zwischen Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
v1 VDH | Padparadscha''s Man In Black | Tetiana Hofmann | |
Offene Klasse: gemeldet: 3 anwesend: 3 | |||
v1 VDH resCACIB | Agha Djaris Lonesome Cowboy | Thomas / Wright | |
v2 resVDH | Agha Djari's Lionheart | Karin Hessling | |
v3 | Esbelto's My Norwegian Fairytaile | Karlsen / Mellemsæter | |
Gebrauchshunde Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
sg1 | Chapter One's Best Friend | Ralf Röpnack | |
Sieger Klasse: gemeldet: 6 anwesend: 5 | |||
v1 VDH CAC CACB BOB BOG-2 | Shou Gerat Gipnoz | Belyaevskaya / Osipova | |
v2 resVDH | Eyes Gazing You Talkin' To Me | Herrera / Garcia | |
v3 | Glitnir Thorinn | Aletta & Daisy Yli-Alho | |
v4 | Esbelto's I'm Worth The Wait | Karlsen Lisbeth Berge | |
v | Shou Gerat Good Genius | Elena Lata | |
fehlt | Pasoadelante Matador | Fernando Valente | |
Hündinnen | |||
Jugend Klasse: gemeldet: 4 anwesend: 4 | |||
v1 JCAC | Agha Djari's Odalisque | Karin Hessling |
|
v2 resJCAC | Merrick Mary Poppins | Tuulia Alopaeus | |
sg3 | Esbelto's Coco Chanel | Kristin Hoff | |
sg4 | Nabila's New Sweet Sensation | Yli-Alho / Balchin | |
Zwischen Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
v1 VDH | Vivat Sanraiz Magie Noire | Köhler / Klöpfel | |
v2 resVDH | Agha Djari's Nevada | Nelde / Boieck / Kersten | |
Offene Klasse: gemeldet: 3 anwesend: 3 | |||
v1 VDH CAC CACIB | Agha Djari‘S Kilimanjaro | Karin Hessling | |
v2 resVDH | Mandinah Kvisue-Kjelu | Torsten Moerke-Schindler | |
v3 | Oops I Did It Del Ghyryo | Christiane Coopmans | |
Gebrauchshunde Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
v1 VDH | Chapter One's Believe It Or Not | Ralf Röpnack | |
Sieger Klasse: gemeldet: 4 anwesend: 3 | |||
v1 VDH resCACIB | Esbelto's Norwegian Design | Karlsen Lisbeth Berge | |
v2 resVDH | Nabila's Platinum | Aletta & Daisy Yli-Alho | |
v3 | Interesse Ze Zličínských Luk | Markéta Vozabule Karbanová | |
fehlt | Pasoadelante Permalosa Primadonna | Fernando Valente | |