Offenburg, 10.03.2018, Birgit Piesik | |||
Rüden | |||
Jüngsten Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
vv1 JüBOB | Sunward Amageddon | Melanie Faust | |
Jugend Klasse: gemeldet: 3 anwesend: 3 | |||
v1 JCAC JVDH JBOB Alpenjugendsieger 2018 | Wind against Nec Plus Ultra | Margit Moser | |
v2 resJVDH resJCAC | Wind against Nothing compares to you | Sabine Landenberger | |
v3 | Just a Man A Touch of Freedom | Sonja Heppe | |
Zwischen Klasse: gemeldet: 3 anwesend: 3 | |||
v1 VDH ResCAC | Vivat Sanraiz Padparadscha | Kirsten Block | |
sg2 | Just Like Heaven of Meadow Valley | Marion Trösch | |
sg3 | Zabo-Khan's Chirkhan Chaim | Saine Heitman | |
Offene Klasse: gemeldet: 3 anwesend: 3 | |||
v1 VDH CAC CACIB BOB Alpensieger 2018 | Xenos Fulton | Alice Bouckova | |
v2 ResVDH | Vadim von der Irminsul | Michael Koch | |
sg3 | Good Vibrations of Meadow Valley | Marion Trösch | |
Gebrauchshunde Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
zurück gez. | Ana-shakti's Chirokko | Andrea Dreisigacker | |
Sieger Klasse: gemeldet: 3 anwesend: 2 | |||
v1 VDH resCACIB | El Roalito Easygoing | Cornelia Schellenberger | |
v2 resVDH | Happen'z Dare to Dream | Stefanie Hirsch | |
fehlt | Yukon el Di-tschu-rahdan | Yvonne Arnst | |
Veteranen Klasse: gemeldet: 3 anwesend: 3 | |||
VetVDH VetCAC VetBOB Alpenveteranensieger 2018 | Karakush Kat Stevens | Stefanie Hirsch | |
resVetVDH resVetCAC | Padparadscha's Enjoy Me | Andrea Dreisigacker | |
pl 3 | Zndehsjah's Daud | Sonja Heppe | |
Hündinnen | |||
Jugend Klasse: gemeldet: 4 anwesend: 3 | |||
v1 JVDH JCAC BH BOS Alpenjugendsieger 2018 | White Infinity's Guilty Pleasure | Christa Berger |
|
v2 resJVDH resJCAC | Vendi Mar Golden Opportunity | Andrea Dreisigacker | |
sg3 | Volaf Castle's Lust to a Victory | Sandra Weisgerber | |
fehlt | Anabella Mistera Beleco | Sandra Weisgerber | |
Zwischen Klasse: gemeldet: 3 anwesend: 3 | |||
v1 VDH | Xenos Alaba | Wolfgang Hermann | |
v2 resVDH | Padparadscha's Miss Money Penny | Kirsten Block | |
v3 | Purple Magic's Bijou | Sabine Hauck | |
Offene Klasse: gemeldet: 5 anwesend: 5 | |||
v1 VDH CAC resCACIB | Kvanta ze Zlicinskyck Luk | Alice Bouckova | |
v2 resCAC resVDH | Alejandra Is'ad Amara | Nadja Kämpfer | |
v3 | Ilva el Di-tschu-rahdan | Natalie Stickel | |
sg4 | Everywhere around you Habib ul-lah | Helga Hülsmann | |
sg | Sunward High Hopes | Stefanie Hirsch | |
Gebrauchshunde Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
v1 VDH | I'Siwa az Tarnak | Klaus Novack | |
Sieger Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
v1 VDH CACIB Alpensieger 2018 |
Dahiba at Argent Boucle | Nadja Kämpfer | |
v2 resVDH | Day without rain Habib ul-lah | Renate Abel | |