Dortmund, 16.11.2018, S. Delmar | |||
Rüden | |||
Jüngsten Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
vvsp1 JüBOB | Ocean Drive De La Orana | Martin Gollhofer | |
Jugend Klasse: gemeldet: 6 anwesend: 5 | |||
v1 JVDh JCAC HerbstJgdSg2018 | Amon Deamonis Gentle | Tetiana Hofmann | |
v2 resJVDH resJCAC | El Roalito Just Royal | Melanie Faust-Pick | |
sg3 | Golddragon Floyd Mayweather | Martin Gollhofer | |
sg4 | Barak Kharan's Dark Lord | Barak Kharan's Dark Lord | |
fehlt | Sunward Armageddon | Melanie Faust-Pic | |
Zwischen Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
v1 VDH CAC resCACIB | Just A Man A Touch Of Freedom | Sonja Heppe | |
sg2 | Egyptian Mirage Of Suriya | Klöpfel/Köhler | |
Offene Klasse: gemeldet: 6 anwesend: 6 | |||
v1 VDH resCAC | Oberon Y-Shirvan | Geert Somers | |
v2 resVDH | Nightwind Xtra Special | Claudia Gehrmann | |
v3 | Nightwind Xcuse Here I Am | Ute u. Martin Wilkes | |
v4 | Zabo-Khan'S Chirkhan Chaim | Sabine Heitmann | |
v | Back To Paradice Anubis | Martin Gollhofer | |
v | Padparadscha's Man In Black | Tetiana Hofmann | |
Gebrauchshunde Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 0 | |||
fehlt | Ana-Shakti's Chirokko | Becke / Dreisigacker | |
Sieger Klasse: gemeldet: 3 anwesend: 3 | |||
v1 VDH CACIB BR BOB Herbstsg2018 | Big Blue Three Graces | Karin Hessling | |
v2 resVDH | Batman Forever Dolce Dea Apriori | Janine Wächter | |
v3 | Happen'z Exception Proves The Rules | Edeltraud Liesfeld | |
Veteranen Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
VetVDH VetCAC VetBOB HerbstVetSGg2018 | Agha Djari's Code Red | Karin Hessling | |
Hündinnen | |||
Jugend Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
v1 JVDH JCAC JBOB HerbstJgdSg2018 | Agalaila Deamonis Gentle | Lucie Souckova |
|
v2 resJVDH resJCAC | Lucie Souckova | Broekmans / Somers | |
Zwischen Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 1 | |||
v1 VDH resCAC resCACIB | Nightwind You Know Me | Martina u. Thomas Kempken | |
fehlt | Vendi Mar Golden Opportunity | Andrea Dreisigacker | |
Offene Klasse: gemeldet: 4 anwesend: 4 | |||
v1 DH CAC CACIB BH BOS HerbstSg2018 | Niji Kahani Ball Of Fire | Claudia Walldorf | |
v2 resVDH | Nightwind Xcellent Choice | Adriana Cardinale | |
v3 | Zabo-Khan's Chadira | Ute Gehres | |
gut | Everywhere Around You Habib Ul-Lah | Helga Hülsmann | |
Sieger Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
v1 VDH | Day Without Rain Habib Ul-Lah | Renate Abe | |