Tulln, 29.09.2018, Saija Hannle, FIN | |||
Rüden | |||
Jüngsten Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
vv | Alishan's Osca Wilde | Maria Cristina Leonardi | |
Jugend Klasse: gemeldet: 4 anwesend: 2 | |||
v1 JB | Aimone Audace Gandamak | Maria Cristina Leonardi | |
v2 | Egyptian Mirage of Suriya | Köhler / Klöpfel | |
fehlt | Khau Carreras Onedin Onka | Stephanie Hörmann | |
fehlt | Viserys Born in the USA | Emanuela Nucci | |
Zwischen Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
v1 o.Anw. | Geronimo el Gran Mantador | Elisabeth Edlinger | |
sg2 | Purple Magic's Brownie | Millert / Heistermann | |
Offene Klasse: gemeldet: 4 anwesend: 4 | |||
v1 CAC CACIB BR BOS | Agha Djari's Master Piece | Karin Hessling | |
v2 resCAC | Gallahad's Tristan Sheik | Katarzyna Krych | |
v3 | Just Like Heaven of Meadow Valley | Marion Troesch | |
v4 | William Wallace Gandamak | Maria Cristina Leonardi | |
Gebrauchshunde Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
v1 CAC | White Infinity's Endorphine | Maria Cristina Leonardi | |
Sieger Klasse: gemeldet: 6 anwesend: 6 | |||
v1 CAC resCACIB | Way Up Alter Ego | Agnese Della Rocca | |
v2 resCAC | Agha Djari's Lionheart | Karin Hessling | |
v3 | Agha Djari's Nepal | Kamila Ruzkova | |
v4 | Good Vibrations of Meadow Valley | Marion Troesch | |
v | High in the Sky Sarah Fareh | Ludmila Pavlikova | |
v | Onur Ebn Rashida von Haussman | Erika Heilmann | |
Veteranen Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
v1 VetSieger | Way up King Crimson | Maria Cristina Leonardi | |
Hündinnen | |||
Jugend Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 1 | |||
v1 JB | Xollie Sweet Heart Dolce Dea Apriori | Reinhold Petz |
|
fehlt | Visery Baby Please don't go | Emanuela Nucci | |
Zwischen Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
v1 CAC resCACIB |
White Infinity's Guilty Pleasure (erbt das CACIB) | Christa Berger | |
v2 resCAC | Audrey Hepburn Gandamak | Denisa Mayer | |
Offene Klasse: gemeldet: 6 anwesend: 5 | |||
v1 CAC | Pramya Fabolous Way up | Agnese Della Rocca | |
v2 resCAC | Gallahad's Tinker Bell | Tonello / Pinheiro | |
v3 | Agha Djari's Odalisque | Karin Hesslng | |
v4 | Purle Magic's Berlinale | Millert / Heistermann | |
v | Agha Djari's Flying Trapeze | Jette Yeoman | |
fehlt | Paso Adelente Estasi Clamorosa | Emanuela Nucci | |
Sieger Klasse: gemeldet: 3 anwesend: 2 | |||
v1 CAC CACIB BH BOB BOG-3 | Shaira Bint Benazir von Haussman | Erika Heilmann | |
v2 resCAC | Agha Djari's Kilimanjaro | Karin Hessling | |
fehlt | Violet Rivas Gandamak | Ivana Gaborova | |