Afghanen.de
Termine 2017

Wir versuchen diese Liste ständig auf dem neusten Stand zu halten.
Alle Angaben ohne Gewähr
für Änderungen bzw Ergänzungen senden Sie bitte ein mail an Lisa Lang
Datum Vergabe Land Ort Richter Meldeschluss Meldungen an
und evtl.
E-Mail Kontakt
April
01.04. CAC D Ostercappeln    MS 21.03.

Britt Klassen
Am Riedenbach 45
49082 Osnabrück 
Tel: 0541/53484
brittk@osnanet.de

Onlinemeldung

01.04. CAC D Hildesheim Dr. Levente Miklós/HU   MS 27.03.

Ina Reinsberger
Geußnitzer Str. 22
06712 Zeitz 
Tel: 0173 6609812
info@windhundranch.de

Onlinemeldung

08.04. CAC-LG D Tapfheim Roland Spörr/AT  MS 03.04.

Gerda Lippenberger
Spitalwaldstr. 5
91710 Gunzenhausen 
Tel: 09831/5747014
Fax: 0157 85088221
gerda.lippenberger@dogshowmanager.de

Onlinemeldung

08.04. CAC D Gut Basthorst Manfred Langer  MS 02.04.

Jens Köchling
Klaus-Groth-Str. 38
24395 Gelting 
Tel: 04643 8699987
j.koechling@ccsh-ev.de

Onlinemeldung

08.04. CAC D Volkmarsen Birgit Piesik   MS 02.04.

Marion Wille
Dorfstr. 42
37339 Teistungen 
Tel: 036071/927373
mmwille@rasswets.de

Onlinemeldung

08.04. CACIB A Salzburg Günther Ehrenreich, A   1.MS 05.02.
2.MS 05.03.

ÖKV
Siegfried-Marcus-Straße 7
2362 Biedermannsdorf 
Tel: +43 (0)2236/710667
Fax: +43 (0)2236/710667 31
office@oekv.at

www.oekv.at

09.04. CACIB D Chemnitz Elmar Sistermann  1.MS 08.02
2.MS  

Angelika Knappe
Eierstr. 13
67655 Kaiserslautern 
Tel: 04822/9457251
meldestelle@vdhsachsen.de

Onlinemeldung

09.04. CAC D Münster Klaus Strack   MS 03.04.

Jenny Pörschke
Malzer Weg 5 d
16515 Oranienburg 
Tel: 03301/2072726
jennypoerschke@web.de

Onlinemeldung

14.04. CAC D Hoope Ingrid Krah-Heiermann  MS 03.04.

Jan Scotland
Stiller Weg 3
28201 Bremen 
Tel: 0421/5579300
j.scotland@wcw.de

Onlinemeldung

15.04. CAC D Köln Bruno Nodalli/IT  1.MS 03.04
2.MS 10.04.

Martina Aulike
Zum Knipp 1
52372 Kreuzau 
Tel: 02422/5044898
Fax: 03222/5004516
martina.aulike@gmx.de

Onlinemeldung

15.04. CAC D Darmstadt Bitte Dagmar Ahrens/IT  MS 10.04.

Joelle Podkonjak
Am Hirschsprung 6
63303 Dreieich 
Tel: 0177 7979711
Dreamy909@hotmail.com

Onlinemeldung

15.04. CAC D Greppin Marion Marpe  MS 09.04.

Ina Reinsberger
Geußnitzer Str. 22
06712 Zeitz 
Tel: 0173 6609812
reinsberg-greppin@hotmail.com

Onlinemeldung

22.04. CAC-LS D Oberhausen Ute Lennartz  MS 17.04.

Katharina Minas
Am Hohen Baum 1
74862 Binau 
Tel: 06263/427334
minashwk@t-online.de

Onlinemeldung

22.04. CAC KLUBSIEGER A Untersiebenbrunn Dr. György Tesics, HU  MS 01.04.

Anita Greil
3710 Frauendorf 21
Tel: +43 664 404 19 22
anita.greil@aon.at

www.windhund.at