Afghanen.de
Termine 2017

Wir versuchen diese Liste ständig auf dem neusten Stand zu halten.
Alle Angaben ohne Gewähr
für Änderungen bzw Ergänzungen senden Sie bitte ein mail an Lisa Lang
Datum Vergabe Land Ort Richter Meldeschluss Meldungen an
und evtl.
E-Mail Kontakt
Juni
03.06. CAC D Tüttleben Mickey R. Parker/IRL  MS 28.05.

Dorothe Ebener
Daubersbacher Siedlung 9
91622 Rügland 
Tel: 09828/9119900
Fax: 0321/23323637
dorothe.ebener@web.de

Onlinemeldung

03.06. CAC-LS D Gelsenkirchen Klaus Strack  MS 27.05.

Sandra Biesenbach
Kühlstr. 87
45659 Recklinghausen 
Tel: 02361/909601
sonderleiter@wrv-westfalen-ruhr.de

Onlinemeldung

03.06. CAC-LS D Hoisdorf Ferdi Dickmann  MS 28.05.

Kerstin Kalbe
Am Trunhoop 4
21266 Jesteburg 
Tel: 0172 4045331
k.kalbe@rainer-kalbe.de

Onlinemeldung

04.06. CACIB D Neunkirchen Olaf Knauber  1.MS 29.03.
2.MS 19.04.

Ursula Regitz
Beethovenstr. 25
66540 Wiebelskirchen 
Fax: 0231/592440
saar@vdh.de

Onlinemeldung

05.06. CAC D Neunkirchen Roland Spörr/AT  1.MS 29.03.
2.MS 19.04.

Ursula Regitz
saar@vdh.de

Onlinemeldung

10.06. CAC-LS D Trautskirchen Iren Naarits/EST  MS 05.06.

Angelika Heydrich
Pottensteiner Str. 30
90411 Nürnberg 
Tel: 0911/523465
Fax: 0911/2164401209
uw@dwzrv.com

Onlinemeldung

10.06. CACIB D Hannover    MS  

VDH Service GmbH
Postfach 10 41 54
44041 Dortmund 
Tel: 0231/565000
Fax: 0231/592440
hannover@vdh.de

Onlinemeldung

10.06. CACIB A Klagenfurt Zeljko Gajic, SLO  MS 07.05.

ÖKV
Siegfried Marcus Strasse 7
2362 Biedermannsdorf 
Tel: +43 (0) 2236 710 667
ausstellungen@oekv.at

www.oekv.at

11.06. CAC-LG D Hannover    MS  

Katja Werlein
Am Neuen Graben 5
38550 Isenbüttel 
Tel: 0170/5122089
vashira@gmx.de

Onlinemeldung

11.06. CACIB A Klagenfurt Kostadin Shankov, BUL   MS 07.05.

ÖKV

www.oekv.at

17.06. CAC D Bermatingen Ingrid Krah-Heiermann  MS 11.06.

Marion Staps
Buschorenweg 6
88630 Pfullendorf  
Tel: 07552/9367990
Fax: 03212/9280150
MarionStaps@web.de

Onlinemeldung

25.06. CAC D Landstuhl Klaus Strack   MS 19.06.

Beritt Dyka
Kunower Weg 2
19339 Plattenburg 
Tel: 033982/509484
beritt.dyka@gmx.de

Onlinemeldung

25.06. CAC D München-Daglfing Ute Lennartz  MS 20.06.

Gerda Lippenberger
Spitalwaldstr. 5
91710 Gunzenhausen 
Tel: 09831/5747014
gerda.lippenberger@dogshowmanager.de

Onlinemeldung

25.06. CAC A GRAFENEGG Gino Decruy /BE  MS 07.06.

Nina Neswadba
Klosterstraße 5
3011 Irenental 
ausstellung@windhund.at

Onlinemeldung